Subasta 0032M, Lote # 434
Don Quijote. España, siglo XX. Elaborado en porcelana Lladró, acabado brillante. Diseño de Salvador Furió. Firmado y seriado 1450. Detalles ligeros de conservación. 39.5 cm de altura Estimado $8,000-15,000